Пятница, 26.04.2024, 16:04
Улица 8 Марта, дом 4 тел.: (495) 612-13-23 факс: (495) 614-16-75 e-mail: s205@soudo.ru
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 205 ИМЕНИ Е.К. ЛЮТИКОВА Г. МОСКВЫ
Хороший учитель - это...
Главная » 2008 » Ноябрь » 6 » Спортивный праздник "Зарядка с чемпионами"
Спортивный праздник "Зарядка с чемпионами"
12:00
6 ноября в Ледовом дворце спорта на Ходынке состоялся красочный спортивный праздник "Зарядка с чемпионами". Этот праздник стал возможен благодаря поддержке Префектуры северного округа города Москвы и Департаменту физической культуры и спорта города Москвы. На празднике показали свое мастерство учащиеся спортивных школ города Москвы, а помогали им в этом олимпийские чемпионы Ирина Чащина и Костя Цзю. Помимо спортивной зарядки, так же были оглашены имена победителей по окружному турниру по настольному теннису и победителям были вручены подарки! Второе место - плазменный телевизор, а первое место - автомобиль! Самый настоящий, красивый, который ждал своего владельца прямо на арене! Всех присутствующих, как на сцене, так и в зале пришли поздравить много именитых гостей. Префект Северного округа Москвы, Ирина Чащина, Костя Цзю и другие представители администрации нашего Северного округа. Каждый из них сказал теплые и напутствующие слова юным спортсменам и гостям праздника. Действительно, Северный округ является самым спортивным округом Москвы и это подтверждается делом!!!
Наши ребята с удовольствием посетили этот праздник! Им очень понравилось выступление Ирины Чащиной, которая показала нашим девочкам, как должна выглядеть современная спортивная девушка! Так же мы отметили выступление детской группы балета "Тодес". Отточенные движения, замечательная пластика и зажигательные ритмы их танцев не оставили ни одного равнодушного в зале! Детям очень понравилась зарядка с Ириной Чащиной. Они с удовольствием наблюдали, как двигается она сама, юные спортсменки на арене и даже пытались повторить движения! Ну, чтож учитель физкультуры, Вас ожидает приятный сюрприз на уроке, когда наши девочки покажут пару несложных элементов от Ирины Чащиной!!!
Но наибольший ажиотаж вызвало, конечно, появление Кости Цзю, молодых боксеров и дзюдоистов для которых Константин провел мастер класс. Тут уже пришла очередь мальчиков нашей школы задуматься и попытаться запомнить те элементы, которые Константин показывал со сцены! Надеемся, что данный праздник многих молодых людей нашего округа заставит задуматься и дружно пойти в спортивные секции нашего округа! Получился добрый и спортивный праздник! Ребята остались довольны!

Просмотров: 652 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Ноябрь 2008  »